Яндекс.Метрика Списки поступивших — УО "Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания"

Списки поступивших

Специальность: Парикмахерское искусство и декоративная косметика. Технология производства швейных изделий.

Квалификация: Парикмахер; швея

Форма получения образования: дневная, на основе базового образования

№ Ф.И.О

1 Батура Ангелина Хунговна

2 Зайченко Карина Васильевна

3 Гуськова Валерия Александровна

4 Абалина Наталья Владимировна

5 Дайнеко Елизавета Александровна

6 Тарасенко Мария Михайловна

7 Сомова Анастасия Николаевна

8 Кужельная Маргарита Валерьевна

9 Пепеляшкова Александра Максимовна

10 Овсяникова Алена Сергеевна

11 Бочкарева Екатерина Сергеевна

12 Дорохова Карина Александровна

13 Сухоренко Полина Александровна

14 Кохна Ольга Николаевна

15 Лебецкая Яна Дмитриевна

16 Лемешкова Дарья Андреевна

17 Захаренко Виктория Александровна

18 Золотарева Варвара Олеговна

19 Белокурская Дарья Андреевна

20 Михальцова Алина Сергеевна

21 Силантьева Варвара Андреевна

22 Данилкова Ольга Андреевна

23 Горевая Евгения Владимировна

24 Ганцевич Анастасия Витальевна

25 Бабченко Валентина Андреевна

26 Дегтярева Дарья Петровна

27 Кузнецова Мария Викторовна

28 Бондарь Вероника Александровна

29 Кабальнова Лада Михайловна

30 Тюпко Лилия Александровна

Специальность: Технология хлебопекарного производства. Общественное питание.

Квалификация: Пекарь; кондитер

Форма получения образования: дневная, на основе базового образования

№ Ф.И.О

1 Адамайтис Самира Вячеславовна

2 Богомолова Анастасия Михайловна

3 Савенкова Юлия Александровна

4 Русакова Алина Андреевна

5 Чекан Ксения Сергеевна

6 Рыковская Екатерина Евгеньевна

7 Евтеева Анастасия Александровна

8 Андрейкина Вероника Александровна

9 Баранова Милана Николаевна

10 Душевская Александра Тимофеевна

11 Кикинёва Екатерина Александровна

12 Рашук Радмила Валерьевна

13 Кирейкова Кристина Алексеевна

14 Шукан Анастасия Владимировна

15 Соломахина Мария Николаевна

16 Позняк Полина Григорьевна

17 Загородняя Кристина Павловна

18 Коваленко Карина Руслановна

19 Клименко Анастасия Юрьевна

20 Белявская Карина Андреевна

21 Стрикунова Виктория Евгеньевна

22 Юрцова Мария Вадимовна

23 Рождаева Яна Александровна

24 Копылович Елизавета Витальевна

25 Шевцова Виктория Викторовна

26 Фомина Вероника Сергеевна

27 Романюк Виктория Александровна

28 Климович Ксения Владимировна

29 Усиков Иван Андреевич

30 Антонова Дарья Алексеевна

Специальность: Техническая эксплуатация электрооборудования.

Квалификация: Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Форма получения образования: дневная, на основе базового образования

№ Ф.И.О

1 Выгляд Артем Юрьевич

2 Сакович Иван Алексеевич

3 Лукашенко Даниил Владимирович

4 Кравцов Андрей Викторович

5 Чижик Артем Анатольевич

6 Жуков Сергей Александрович

7 Петруников Николай Сергеевич

8 Рабок Дмитрий Алексеевич

9 Рибичёнок Денис Викторович

10 Рашук Даниил Валерьевич

11 Бужуев Виталий Дмитриевич

12 Холкин Андрей Александрович

13 Ушеренко Владислав Александрович

14 Дрозд Валентин Витальевич

15 Алексеев Игорь Юрьевич

16 Аксенов Роман Викторович

17 Гузов Станислав Игоревич

18 Ивашкин Богдан Геннадьевич

19 Клева Максим Петрович

20 Савченко Денис Викторович

21 Ралько Дмитрий Юрьевич

22 Мигай Иосиф Владимирович

23 Аракелян Давид Ервандович

24 Слензак Евгений Владимирович

25 Пошернев Дмитрий Александрович

26 Бежелев Евгений Александрович

27 Бичан Виктор Николаевич

28 Ладорский Дмитрий Сергеевич

29 Рутковский Антон Игоревич

30 Островский Илья Александрович

Специальность: Торговое дело.

Квалификация: Контролер-кассир (контролер); продавец

Форма получения образования: дневная, на основе базового образования

№ Ф.И.О

1 Ковалева Карина Андреевна

2 Леончикова Анастасия Сергеевна

3 Петрухина Ангелина Александровна

4 Костюченко Дарья Владимировна

5 Семенова Анна Алексеевна

6 Ковзелева Ксения Сергеевна

7 Мехова Анна Леонидовна

8 Калиберова Анжела Романовна

9 Савенок Екатерина Леонидовна

10 Дятлова Алена Андреевна

11 Чакс Ксения Гунтисовна

12 Гребенюк Мария Сергеевна

13 Зыбинова Вероника Сергеевна

14 Андрухова Виолетта Александровна

15 Козлова Анастасия Сергеевна

16 Потапкова Алина Дмитриевна

17 Шутова Вероника Евгеньевна

18 Башан Кристина Ивановна

19 Дудова Анастасия Сергеевна

20 Шорникова Дарья Владимировна

21 Груздева Мария Анатольевна

22 Друзик Ирина Павловна

23 Коровацкая Виктория Викторовна

24 Степанцова Валерия Александровна

25 Падалка Юлия Анатольевна

26 Юрченко Валентин Сергеевич

27 Симакова Юлия Игоревна

28 Атращенок Владимир Викторович

29 Сурженко Иван Михайлович

30 Юркевич Анастасия Руслановна

Специальность: Технология производства швейных изделий.

Квалификация: Швея

Форма получения образования: дневная, на основе специального образования

№ Ф.И.О

1 Турбина Анна Валерьевна

2 Москалев Никита Дмитриевич

3 Малахова Мария Андреевна

4 Говор Анастасия Анатольевна

5 Туманская Наталья Геннадьевна

6 Горбар Дмитрий Александрович

7 Матвиенко Дмитрий Николаевич

8 Барановская Валерия Михайловна

9 Деденко Денис Олегович

10 Никитенко Иван Петрович

11 Карленко Мария Денисовна

12 Кравцун Владислав Русланович