Яндекс.Метрика Методическая комиссия профессионального компонента — УО "Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания"

Методическая комиссия профессионального компонента

  1. Карпиеня Татьяна Геннадьевна, председатель комиссии, преподаватель специальных дисциплин по специальности «Торговое дело», первая квалификационная категория.
  2. Самусенко Наталья Вячеславовна, преподаватель специальных дисциплин по специальности «Технология производства швейных изделий», без категории.
  3. Солдатова Елена Григорьевна, преподаватель специальных дисциплин по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика», без категории.
  4. Мельников Александр Юрьевич, преподаватель специальных дисциплин по специальности «Техническая эксплуатация электрооборудования», без категории.
  5. Толмачева Оксана Валерьевна, преподаватель специальных дисциплин по специальности  «Технология хлебопекарного производства», первая квалификационная категория.
  6. Мокрицкая Наталья Михайловна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  7. Журавлева Надежда Григорьевна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  8. Алексейкова Юлия Анатольевна, мастер производственного обучения, вторая квалификационная категория.
  9. Шевцова Антонина Ильинична, мастер производственного обучения, вторая квалификационная категория.
  10. Пасовец Ольга Андреевна, мастер производственного обучения, без категории.
  11. Приставко Юлия Алексеевна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  12. Литош Елена Николаевна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  13. Серакова Елена Ивановна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  14. Новикова Наталья Валерьевна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  15. Нестерович Елена Анатольевна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  16. Станько Жанна Анатольевна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  17. Зезюлина Анастасия Васильевна, мастер производственного обучения, вторая квалификационная категория.
  18. Климушко Александр Иванович, мастер производственного обучения, вторая квалификационная категория.
  19. Ковалёва Ирина Сергеевна, мастер производственного обучения, вторая квалификационная категория.
  20. Чишанкова Елена Викторовна, мастер производственного обучения, без категории.
  21. Жданюк Кирилл Сергеевич, мастер производственного обучения, без категории.
  22. Лагун Артур Михайлович, мастер производственного обучения, без категории.
  23. Дрозд Андрей Александрович, мастер производственного обучения, без категории.
  24. Шульга Дарья Викторовна, мастер производственного обучения, без категории.
  25. Шашкова Юлия Алексеевна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  26. Михалко Светлана Викторовна, мастер производственного обучения, без категории.
  27. Кудренко Александр Александрович, мастер производственного обучения, без категории.
  28. Ольшевская Татьяна Викторовна, мастер производственного обучения, вторая квалификационная категория.