Педагогический коллектив

Методическая комиссия общеобразовательного и общепрофессионального компонента

  1. Иванова Ирина Владимировна, председатель комиссии, преподаватель Информатики, первая квалификационная категория.
  2. Бодиловская Жанна Петровна, преподаватель Английского языка, высшая квалификационная категория.
  3. Стригун Яна Леонидовна, преподаватель Английского языка, вторая квалификационная категория.
  4. Астапенко Надежда Николаевна, преподаватель Белорусского языка, высшая квалификационная категория.
  5. Морозова Елена Анатольевна, преподаватель Русского языка, высшая квалификационная категория.
  6. Демьяненко Татьяна Михайловна, преподаватель Физической культуры и здоровья, вторая квалификационная категория.
  7. Антоник Владислав Николаевич, преподаватель Химии, без категории.
  8. Дегтярёв Егор Игоревич, преподаватель Физической культуры и здоровья, без категории.
  9. Бартош Алина Алексеевна, преподаватель Биологии, вторая квалификационная категория.
  10. Илькина Елена Анатольевна, преподаватель Немецкого языка, первая квалификационная категория.
  11. Бушкевич Ольга Анатольевна, преподаватель Истории, первая квалификационная категория.
  12. Коновод Евгений Леонидович, преподаватель математики, без категории.

Методическая комиссия профессионального компонента

  1. Самусенко Наталья Вячеславовна, преподаватель специальных дисциплин по специальности «Технология производства швейных изделий», без категории.
  2. Солдатова Елена Григорьевна, преподаватель специальных дисциплин по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика», без категории.
  3. Карпиеня Татьяна Геннадьевна, преподаватель специальных дисциплин по специальности «Торговое дело», вторая квалификационная категория.
  4. Мельников Александр Юрьевич, преподаватель специальных дисциплин по специальности «Техническая эксплуатация электрооборудования», без категории.
  5. Толмачева Оксана Валерьевна, преподаватель специальных дисциплин по специальности  «Технология хлебопекарного производства», первая квалификационная категория.
  6. Мокрицкая Наталья Михайловна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  7. Журавлева Надежда Григорьевна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  8. Алексейкова Юлия Анатольевна, мастер производственного обучения, вторая квалификационная категория.
  9. Шевцова Антонина Ильинична, мастер производственного обучения, без категории.
  10. Пасовец Ольга Андреевна, мастер производственного обучения, без категории.
  11. Гайдукевич Татьяна Владимировна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  12. Приставко Юлия Алексеевна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  13. Литош Елена Николаевна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  14. Серакова Елена Ивановна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  15. Новикова Наталья Валерьевна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  16. Нестерович Елена Анатольевна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  17. Станько Жанна Анатольевна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  18. Зезюлина Анастасия Васильевна, мастер производственного обучения, вторая квалификационная категория.
  19. Климушко Александр Иванович, мастер производственного обучения, вторая квалификационная категория.
  20. Лискер Елена Сергеевна, мастер производственного обучения, без категории.
  21. Ковалёва Ирина Сергеевна, мастер производственного обучения, вторая квалификационная категория.
  22. Чишанкова Елена Викторовна, мастер производственного обучения, без категории.
  23. Жданюк Кирилл Сергеевич, мастер производственного обучения, без категории.
  24. Лагун Артур Михайлович, мастер производственного обучения, без категории.
  25. Дрозд Андрей Александрович, мастер производственного обучения, без категории.
  26. Новик Андрей Александрович, мастер производственного обучения, без категории.
  27. Шульга Дарья Викторовна, мастер производственного обучения, без категории.
  28. Шашкова Юлия Алексеевна, мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.
  29. Рабцевич Александр Сергеевич, мастер производственного обучения, без категории.
  30. Михалко Светлана Викторовна, мастер производственного обучения, без категории.