Ход вступительной кампании

Итоги вступительной кампании 2020 года

Информация о ходе приёма документов

в УО «Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»

Дата

20.08

Время

15.00

Форма получения образования: дневная

На основе общего среднего образования прием не  осуществляется

Прием осуществляется на основе базового образования (9 классов) с получением среднего образования

№ п/п

Наименование специальности(ей) (квалификации(й)

Контрольные цифры приёма

Подано заявлений от поступающих

Информация о  ходе приёма

всего

из них на условиях целевой подготовки

всего

из них

значение среднего балла документа об образовании

на условиях целевой подготовки

имеют льготы при зачислении

мин

макс.

1

Техническая эксплуатация электрооборудования 30


2

Торговое дело 30

3

Парикмахерское искусство и декоративная косметика 30


4 Технология хлебопекарного производства; Общественное питание. 30  

 

Итого:

120

Прием осуществляется на основе специального образования

№ п/п

Наименование специальности(ей) (квалификации(й)

Контрольные цифры приёма

Подано заявлений от поступающих

Информация о ходе приёма

всего

из них на условиях целевой подготовки

всего

из них

значение среднего балла документа об образовании

на условиях целевой подготовки

имеют льготы при зачислении

мин.

макс.

1

Технология производства швейных изделий

12

 Списки поступивших в 2020 году

Список абитуриентов, зачисленных по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»; «Технология производства швейных изделий»  квалификации «Парикмахер; швея»

  1. Аббасова Виктория Теймуровна
  2. Алексейкова Вера Александровна
  3. Андреева Ванда Графовна
  4. Антонович Александра Валерьевна
  5. Барановская Полина Витальевна
  6. Бубович Алеся Андреевна
  7. Воробей Варвара Александровна
  8. Горчакова Людмила Сергеевна
  9. Гурбанова Сэминэ Шамиловна
  10. Добышева Яна Геннадьевна
  11. Долголаптева Анастасия Ивановна
  12. Ермаков Андрей Михайлович
  13. Журавлёва Анастасия Анатольевна
  14. Змушко Ирина Сергеевна
  15. Ковзелева Татьяна Сергеевна
  16. Комар Виктория Александровна
  17. Лобачева Алина Андреевна
  18. Манкевич Ульяна Алексеевна
  19. Мирошниченко Ксения Николаевна
  20. Назаренко Валерия Александровна
  21. Пейханова Гюльбахар Самировна
  22. Свитина Юлия Александровна
  23. Старостенко Константин Юрьевич
  24. Сугробова Яна Юрьевна
  25. Сулимская Милана Ивановна
  26. Трофимова Александра Михайловна
  27. Шарманова Анастасия Александровна
  28. Шилакова Милана Васильевна
  29. Шилова Ангелина Андреевна
  30. Юрцова Карина Вадимовна

Список абитуриентов, зачисленных по специальности «Торговое дело»

Квалификации «Контролер-кассир (контролер); продавец»

  1. Агародник Ксения Васильевна
  2. Барткута Наталья Михайловна
  3. Васильцова Яна Александровна
  4. Гончарова Евгения Александровна
  5. Жизневская Александра Игоревна
  6. Исаева Яна Владимировна
  7. Казимирова Суламита Николаевна
  8. Квятковская Милита Павловна
  9. Киржой Кристина Дмитриевна
  10. Ковалькова Светлана Валерьевна
  11. Косикова Карина Евгеньевна
  12. Котловская Елизавета Николаевна
  13. Кравцов Антон Николаевич
  14. Краснобаева Анастасия Игоревна
  15. Кулак Ольга Александровна
  16. Куцев Данила Борисович
  17. Макарова Алина Владимировна
  18. Матинина Анастасия Николаевна
  19. Михальцова Татьяна Сергеевна
  20. Петрова Кристина Александровна
  21. Прокопчук Валерия Александровна
  22. Сацута Мария Игоревна
  23. Свистунова Алина Дмитриевна
  24. Сергеева Диана Николаевна
  25. Соловьева Екатерина Павловна
  26. Стренакова Валерия Петровна
  27. Сукалина Алеся Владимировна
  28. Филимончик Алина Викторовна
  29. Шайдакова Алина Витальевна
  30. Юнкевич Анастасия Васильевна

Список абитуриентов, зачисленных по специальности«Техническая эксплуатация электрооборудования» квалификации «Электромонтер  по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

  1. Артюшенко Дмитрий Михайлович
  2. Ведьгун Даниил Андреевич
  3. Войтик Даниил Анатольевич
  4. Гавриков Леонид Леонидович
  5. Главацкий Александр Сергеевич
  6. Гузов Максим Алексеевич
  7. Гулевич Максим Дмитриевич
  8. Гуменников Матвей Александрович
  9. Дробный Данила Сергеевич
  10. Желток Максим Алексеевич
  11. Запаскин Игорь Владимирович
  12. Ибрямов Денис Сали
  13. Клёва Максим Петрович
  14. Комаровский Данила Александрович
  15. Кондратьев Кирилл Николаевич
  16. Коноплев Максим Александрович
  17. Кузьмин Артур Владимирович
  18. Куриленко Алексей Витальевич
  19. Леуто Александр Геннадьевич
  20. Лискер Дмитрий Александрович
  21. Масло Владимир Сергеевич
  22. Менжинский Матвей Дмитриевич
  23. Михальцов Владислав Александрович
  24. Мостовой Роман Олегович
  25. Платонов Матвей Александрович
  26. Рутковский Александр Витальевич
  27. Семёнов Алексей Геннадьевич
  28. Сергеев Никита Сергеевич
  29. Синицкий Степан Александрович
  30. Укружский Иван Васильевич

Список абитуриентов, зачисленных по специальности «Технология хлебопекарного производства. Общественное питание» квалификации «Пекарь; кондитер»

  1. Алаев Кирилл Александрович
  2. Афанасенко Кристина Вячеславовна
  3. Бобровенко Валентин Витальевич
  4. Бугаева Алина Ивановна
  5. Буравчикова Диана Алексеевна
  6. Власенко Кирилл Александрович
  7. Воробьёва Виктория Павловна
  8. Герцева Александра Александровна
  9. Егорова Ангелина Вячеславовна
  10. Закружная Любовь Дмитриевна
  11. Запатылок Наталья Валерьевна
  12. Ковалева Татьяна Александровна
  13. Кожадуб Алина Дмитриевна
  14. Корогулько Виктория Валерьевна
  15. Линич Анна Александровна
  16. Марковцова Диана Михайловна
  17. Механикова Анастасия Петровна
  18. Назарчик Татьяна Дмитриевна
  19. Одорская Карина Игоревна
  20. Павлюк Ксения Александровна
  21. Патрушева Елизавета Андреевна
  22. Прокопенко Валерия Викторовна
  23. Савицкая Елена Николаевна
  24. Сухова Алеся Андреевна
  25. Ташланов Вадим Александрович
  26. Терешкова Валентина Николаевна
  27. Трушкова Татьяна Иванова
  28. Фомина Ангелина Сергеевна
  29. Цурий Анастасия Николаевна
  30. Шелепенко Игорь Викторович

Список абитуриентов, зачисленных по специальности «Технология  производства швейных изделий» квалификации «Швея»

  1. Алексеева  Карина Анатольевна
  2. Борсукова Татьяна Викторовна
  3. Волотовская Ангелина Александровна
  4.  Жуков Вадим Геннадьевич
  5. Кривецкая Лолита Александровна
  6. Лобань Екатерина Олеговна
  7. Минова Татьяна  Александровна
  8. Михайлова Даяна Леонидовна
  9. Мушканцев Александр Максимович
  10. Петролай Мария Владимировна
  11. Ратникова Анастасия Станиславовна
  12. Спирина Валентина Николаевна

Ответственный секретарь приёмной комиссии            И.В.Иванова

8-02334- 4-89-13